Детский сад № 20 " Чебурашка"

Детство всегда рядом!

Решаем вместе
Есть вопрос?

Блог руководителя

Здравствуйте уважаемые гости!

Рада приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!

Детство - удивительный, радостный, наполненный чудесными открытиями период в жизни человека.

Задача нашего образовательного учреждения сделать этот период незабываемым!

Мы работаем для того, чтобы каждый ребенок почувствовал себя любимым и желанным.

Подробнее...

Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Декада пенсионной грамотности

Уважаемые члены профсоюза!

Общероссийский Профсоюз образования совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации учредили негосударственный пенсионный фонд «Образование и наука».

Цель всей проводимой работы – в условиях реформирования пенсионного законодательства, реализации концепции пенсионной реформы предоставить дополнительные социальные гарантии работникам и студентам через систему пенсионного страхования.

В новой концепции предполагается увеличить размер трудового стажа  для получения минимальной пенсии по старости, выбор управляющей организации для размещения накопительной части пенсии дополнительное пенсионное страхование работников, в том числе с участием средств государства.

Поэтому очень важно, чтобы в каждом коллективе был  организован правовой всеобуч по повышению пенсионной грамотности членов профсоюза.

Предлагаем профсоюзным комитетам до 10 марта провести занятия правовых кружков, на которых считаем необходимым ознакомить членов профсоюза с видеоинтервью секретаря аппарата Профсоюза, Президента негосударственного пенсионного фонда «Образование и наука» Владимира Борисовича Лившица.

Данное интервью размещено на Официальном сайте Профсоюза работников народного образования и науки РФ www.ed-union.ru. Необходимо зайти на сайт Профсоюза и нажать на цветную ссылку «Профсоюз-ТВ»).

Общероссийский Профсоюз образования присоединился к первому и единственному в России профсоюзному интерактивному телевидению "Профсоюз-ТВ".

Все вопросы, возникающие по работе с негосударственным пенсионным фондом «Образование и наука»  просим направлять на электронный адрес рескома Профсоюза Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или звонить по телефону 56-60-22 – Глазырина Ирина Александровна.

Наиболее значимые видеоролики Общероссийского Профсоюза образования официально представлены на крупнейшем в мире видео-портале YouTube.