Детский сад № 20 " Чебурашка"

Детство всегда рядом!

Решаем вместе
Есть вопрос?

Блог руководителя

Здравствуйте уважаемые гости!

Рада приветствовать вас на сайте нашего образовательного учреждения!

Детство - удивительный, радостный, наполненный чудесными открытиями период в жизни человека.

Задача нашего образовательного учреждения сделать этот период незабываемым!

Мы работаем для того, чтобы каждый ребенок почувствовал себя любимым и желанным.

Подробнее...

Уроки по Joomla можно найти здесь: http://joomla25.ru/
Шаблоны Joomla 2.5 здесь: http://joomla25.ru/shablony/

Уплата имущественных налогов – дело каждого жителя города Волжска!

Администрация городского округа «Город Волжск» информирует граждан о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам: транспортному, земельному налогу и налогу на имущество.

  Вся информация о налоговой задолженности физических лиц размещена на сайте Федеральной налоговой службы по Республике Марий Эл https://www.nalog.gov.ru/rn12/

Используя данный сервис можно не только проверить себя на наличие задолженности по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество физических лиц, налогу на доходы физических лиц, но и распечатать квитанции на уплату налога и пени. Оплатить налоговые платежи по таким квитанциям можно в любом банке.

Получить информацию о задолженности можно одним из следующих способов:

         Обращаем внимание граждан, выезжающих за пределы России, в том числе и в ближнее зарубежье. Для беспрепятственного пересечения границы, необходимо своевременно погасить долги по налогам (транспортному, имущественному, земельному).

Призываем Вас быть добросовестными и ответственными налогоплательщиками и своевременно исполнять обязанность по уплате имущественных налогов, установленных законодательством, так как от поступлений этих налогов в немалой степени зависит социально - экономическое благосостояние и развитие  города Волжска.